Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-01-024-WW 24 Вт, 24 градуса, 3000 К, 80 Ra, белый SQ0369-0004
КОД: 10163875
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: TRL-01-024-WW
Вес: 0.425 кг
Габариты (ДxШxВ): 50.6 x 42.6 x 34.8 см
Трековый однофазный светильник TDM TRL-01-024-WW SQ0369-0004
Характеристики
Габариты без упаковки130х140х95 мм
Высота140 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.34 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияTRL-01
Цвет корпусабелый
Тип управленияручной
Мощность24 Вт
Мощность лампочки24 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр130 мм