Встраиваемый магнитный шинопровод Smartbuy 48В IP20 1000мм Черный SBL-MV1000B
КОД: 10160594
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-MV1000B
Вес: 0.87 кг
Штрихкод: 4690626080447
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 6.5 x 100 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый магнитный шинопровод Smartbuy SBL-MV1000B
Характеристики
Габариты без упаковки1000х55 мм
Материалалюминий
Цветчерный
Типшинопровод
Вес нетто0.8 кг
Степень защитыIP20
Длина1 м
Установкана потолок
Напряжение48 В