Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-01-024-NB 24 Вт, 24, 4000 К, 80 Ra, черный SQ0369-0009
КОД: 10159183
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: LED TRL-01-024-NB 24 Вт, 24, 4000 К, 80 Ra, черный
Вес: 0.34 кг
Штрихкод: 4690259508271
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 13.4 x 13.6 см
Трековый однофазный светильник TDM LED TRL-01-024-NB 24 Вт, 24, 4000 К, 80 Ra, черный SQ0369-0009
Характеристики
Габариты без упаковки130х140х105 мм
Высота140 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.34 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияTRL-01
Цвет корпусачерный
Форма корпусаконус
Мощность24 Вт
Мощность лампочки24 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр130 мм