Точечный поворотный светильник KANLUX SEIDY CT-DTO50-W/M/ 19456
КОД: 10126713
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: SEIDY
Вес: 0.137 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 4.5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки45х100х110 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
Стильсовременный
Материал корпусаалюминиевый сплав
Материал плафонанет
КоллекцияSEIDY
Цвет плафонанет
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания12В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт