Дренажный насос AquamotoR ARDP 550 D-1 AR151006
КОД: 1012066
Производитель: Aquamotor
Артикул производителя: ARDP 550 D-1
Вес: 3.87 кг
Штрихкод: 4603735971063
Габариты (ДxШxВ): 24.9 x 17.8 x 36.3 см
Характеристики
Габариты без упаковки220х160х330 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараБытовой
Вес нетто4.25 кг
Материал корпусапластик
СерияD-1
Напряжение220 В
Мощность550 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIPX8
Давление0.7 атм
Тип питаниясеть
Производительность175 л/мин
Высота подъема7 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G1 1/2 дюйм
Max давление0.7 атм
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения7 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Соединитель в комплекте2внешняя G 1 1/4
Соединитель в комплекте1елочка 1
Соединитель в комплектевнешняя G1 1/4; елочка 1 1/2; елочка 1
Остаточный уровень воды100 мм