Реле Emas на 8 выводов 24 В DС 2 переключающих контакта RE1P08DC024
КОД: 10105022
Производитель: EMAS
Артикул производителя: RE1P08DC024
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 1603001724174
Габариты (ДxШxВ): 8 x 4.5 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле EMAS RE1P08DC024
Характеристики
Габариты без упаковки66.5х34.5х34.5 мм
Типмодульный
Вес нетто0.08 кг
Степень защитыIP40
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение24 В
Потребляемая мощность1 Вт