Консоль IEK STRUT CLM50D-CSO-41-41-03
КОД: 10092696
Производитель: Иэк
Артикул производителя: STRUT
Вес: 2.081 кг
Габариты (ДxШxВ): 40.6 x 6 x 13 см
Характеристики
Габариты без упаковки50х125х356 мм
Высота125 мм
Длина356 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка
Ширина50 мм
Типконсоль
Вес нетто1 кг
Толщина металла6 мм