Корпус IEK ЯУ-290-300 36, УХЛ3, IP31, металлический IND-MKM51-YAU-290-300
КОД: 10088531
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ЯУ-290-300
Вес: 2.95 кг
Габариты (ДxШxВ): 31.5 x 31 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Металлический корпус IEK ЯУ-290-300 IND-MKM51-YAU-290-300
Характеристики
Габариты без упаковки290х300х150 мм
Высота290 мм
Ширина300 мм
Цветсветло-серый
Материал корпусасталь
Модельный рядЯУ
Глубина150 мм