Преобразователь Mean Well SD-350C-48 Т00146581
КОД: 10085302
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SD-350C-48
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600001465813
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 21.5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки215х115х50 мм
Высота50 мм
Длина215 мм
Ширина115 мм
Вес нетто1.1 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность350 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток7.3 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В