Lumin'arte Точечный светильник CT583CR-DL50GU5.3
КОД: 1006874
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: CT583CR-DL50GU5.3
Вес: 0.105 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8.5 x 5.5 см
Гарантия производителя
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Лампа в комплектенет
Габариты, мм45x85x85
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/хром
Мощность светильника, Вт50
Тип колбыMR16
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Вес, кг0,11
Длина, мм85
Ширина, мм85
Высота, мм55
Произведено
  • Китай — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Цвет плафонанет
Цвет корпусапрозрачный/хром
Проводбез провода
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника85 мм
Ширина врезного отверстия60 мм