Трековый светодиодный магнитный светильник Wolta, 40Вт, 3000К, 48В, IP40, черный WMLY-40W/05B
КОД: 10062439
Производитель: Wolta
Артикул производителя: 40Вт, 3000К, 48В, IP40, черный
Вес: 1.267 кг
Габариты (ДxШxВ): 120.4 x 3.5 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1204х35х70 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.3 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Форма корпусапрямоугольник
Мощность40 Вт
Мощность лампочки40 Вт