КОД: 10061829
Производитель: ExeGate
Артикул производителя: SpecialPro UNB-1500.LED.AVR.C13.RJ.USB
Вес: 11.62 кг
Габариты (ДxШxВ): 34.5 x 12.3 x 18.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания ExeGate SpecialPro UNB-1500.LED.AVR.C13.RJ.USB 285496
Характеристики
Габариты без упаковки345x123x189 мм
Высота189 мм
Ширина123 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто13.7 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора18 А*ч
Глубина345 мм
Дисплейнет
Количество розеток6 шт
Min входное напряжение140 В
Для станковнет
Тип розеткикомпьютерная (С13)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение300 В
Для компьютерада
Для ЦОДнет
Для домада
Для котланет
Для насосовнет
Для медициныда
Для серверанет
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность1500 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.95
Номинальное входное напряжение220 В
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Входной разъемСетевой шнур Shuko (евростандарт)
Максимально допустимая емкость аккумуляторане применимо А*ч
Время перехода на аккумулятор8 мс
Время работы от АБ при нагрузке 100%1.5 мин