Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta LED 45Вт 4000К 3600Лм белый WTL-45W/02W
КОД: 10056438
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WTL-45W/02W
Вес: 1.2 кг
Штрихкод: 4260652196469
Габариты (ДxШxВ): 15.4 x 10.5 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник Wolta WTL-45W/02W
Характеристики
Габариты без упаковки105х154х220 мм
Высота220 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.2 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияWTL
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Тип управленияручной
Мощность45 Вт
Мощность лампочки45 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр105 мм