Преобразователь DC-DC SD-200C-24 Mean Well Т00146480
КОД: 10049570
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SD-200C-24
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 4600001464809
Габариты (ДxШxВ): 26 x 6 x 6 см
Преобразователь Mean Well SD-200C-24 Т00146480
Характеристики
Габариты без упаковки215 x 115 x 50 мм
Высота50 мм
Длина215 мм
Ширина115 мм
Типконвертер
Вес нетто1.1 кг
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.4 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В