Удлинитель на рамке EKF PROxima Зевс 2.0 10м, с заземлением, ПВС 3х1,0, 16А/3,5кВт USRB02-16-310-1-10
КОД: 1570042
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Зевс 2.0
Вес: 0.97 кг
Штрихкод: 4690216229485
Габариты (ДxШxВ): 34 x 20.5 x 11.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель EKF PROxima Зевс 2.0 USRB02-16-310-1-10
Характеристики
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP20
Область примененияудаленная работа
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Длина кабеля10 м
Материал рамкипластик
Сечение провода3х1.0 мм²