Адаптер настольный Mean Well GST120A12-R7B AC-DC Т02288419
КОД: 10046263
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST120A12-R7B
Вес: 0.62 кг
Штрихкод: 4600022884198
Габариты (ДxШxВ): 21 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный адаптер Mean Well GST120A12-R7B Т02288419
Характеристики
Габариты без упаковки167x67x35 мм
Высота35 мм
Длина167 мм
Ширина67 мм
Типадаптер
Вес нетто0.62 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность102 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В