Адаптер настольный Mean Well GST40A15-P1J AC-DC Т02289311
КОД: 10045771
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST40A15-P1J
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4600022893114
Габариты (ДxШxВ): 15 x 4 x 4 см
Настольный адаптер Mean Well GST40A15-P1J Т02289311
Характеристики
Габариты без упаковки125x50x31.5 мм
Высота31.5 мм
Длина125 мм
Ширина50 мм
Типадаптер
Вес нетто0.28 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность40 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.67 А