Lumin'arte Светодиодный светильник LLFW36W02
КОД: 1004462
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: LLFW36W02
Вес: 0.276 кг
Габариты (ДxШxВ): 119 x 6 x 2.5 см
Гарантия производителя
Характеристики
Вид креплениянакладной
Габариты, мм22x60x1190
Материал корпуса/плафона/арматурысталь
Цвет плафона/арматурыбелый
Вес, кг0.28
Мощность светильника, Вт36
Защита от пыли и влагиIP40
Напряжение питания, В220
Тип лампысветодиодная
Сенсор включениянет
Мощность лампочки, Вт36
Вилка в комплектенет
Типнастенные/потолочные
Шнур питания в комплектенет
Выключатель на корпусенет
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Вес, кг0,28
Ширина, мм65
Высота, мм25
Произведено
  • Китай — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1190 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника22 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт