Двухпозиционный переключатель Emas аварийного типа 3-фазный +нейтраль 0-1 16А, 400В PSA016AK941E
КОД: 10038933
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA016AK941E
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 1603001722217
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 5 см
Двухпозиционный переключатель EMAS PSA016AK941E
Характеристики
Габариты без упаковки100х50х50 мм
Вес нетто0.11 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток16 А