Стеклянный точечный светильник KANLUX MORTA B CT-DSO50-SR 22117
КОД: 10036105
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: MORTA B CT-DSO50-SR
Вес: 0.245 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.5 x 10 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х100х45 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
Стильсовременный
Материал корпусастекло
Материал плафонастекло
КоллекцияMORTA
Цвет плафонасеребро
Цвет корпусасеребро
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания12В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт