Встраиваемый карданный светильник IMEX IL.0006.2215
КОД: 10034348
Производитель: IMEX
Артикул производителя: IL.0006.2215
Вес: 0.96 кг
Штрихкод: 4630042305854
Габариты (ДxШxВ): 25 x 15 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки264х140х97 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Цвет корпусабелый
Количество светодиодов/ламп2 шт
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы20 Вт
Ширина врезного отверстия250 мм