Контактор TDM КМН-23211, 32А, 110В/АС3, 1НЗ SQ0708-0111
КОД: 10031539
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: КМН-23211
Вес: 0.54 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 4.6 x 2.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор TDM КМН-23211 SQ0708-0111
Характеристики
Габариты без упаковки98х84х56 мм
Типсиловой
Вес нетто0.27 кг
Материал корпусапластик
Номинальный ток32 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМН
Степень защиты20 IP
Способ монтажамонтажная плата
Номинальное рабочее напряжение110 В