Встраиваемый светильник General Lighting Systems с термокольцом GX53, 100х18мм, хром, IP20, 10шт GCL-10GX53-H18-C 689000
КОД: 10030666
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCL-10GX53-H18-C
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4630031866649
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 6.6 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GCL-10GX53-H18-C 689000
Характеристики
Габариты без упаковки100х100х18 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника13 Вт
ЦокольGX53
Тип лампысветодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильклассика
Материал корпусаметалл/пластик
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусахром
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыGX
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы13 Вт
Диаметр светильника100 мм
Ширина врезного отверстия86 мм