Светильник встраиваемый General Lighting Systems GCL-2GX53-H18-G GX53 100х18мм IP20 золото 2шт 689140
КОД: 10030662
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCL-2GX53-H18-G
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4630031866342
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 6.3 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GCL-2GX53-H18-G 689140
Характеристики
Габариты без упаковки100х100х18 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника20 Вт
ЦокольGX53
Тип лампысветодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильклассика
Материал корпусаметалл
Материал плафонанет
КоллекцияGCL
Цвет плафонанет
Цвет корпусазолото
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Тип колбыGX
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы20 Вт
Диаметр светильника100 мм
Ширина врезного отверстия86 мм
Форма внешней частикруглая
Для натяжных потолковесть
Поворотный источник светанет
С подсветкойнет
Угол светового пучкане применимо град
Монтажная глубина20 мм