Встраиваемый светильник 50Вт G5.3 жёлтый/золото TDM ELECTRIC SQ0359-0050
КОД: 10029306
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: СВ 03-03
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 12.1 x 12.4 см
Встраиваемый светильник TDM СВ 03-03 SQ0359-0050
Характеристики
Габариты без упаковки90х90х26 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольG5.3
Тип лампыгалогенная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусасталь
Материал плафонанет
КоллекцияСВ
Цвет плафонанет
Цвет корпусапрозрачный желтый/золото
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника90 мм
Ширина врезного отверстия65 мм
Форма внешней частикруглая
Для натяжных потолковесть
Поворотный источник светанет
С подсветкойнет
Угол светового пучкане применимо град
Монтажная глубина26 мм