Тройник Smartbuy 3 гнезда с заземлением круглый белый 16А 250В SBE-16-A01-3z
КОД: 10020839
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBE-16-A01-3z
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4690626034440
Габариты (ДxШxВ): 16.7 x 9 x 10.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тройник Smartbuy SBE-16-A01-3z
Характеристики
Габариты без упаковки10.9х90х167 мм
Типтройник SCHUKO
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А