Проходной одноклавишный выключатель EKF Рим 10А белый ENV10-025-10
КОД: 10013382
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Рим
Вес: 0.07 кг
Штрихкод: 4690216008363
Габариты (ДxШxВ): 5 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проходной одноклавишный выключатель EKF Рим ENV10-025-10
Цветбелый
Типпроходной
Вес нетто0.07 кг
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациипроходной переключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства68 мм
Высота устройства68 мм
Глубина устройства33 мм