Корпус встраиваемый пластиковый ЩРВ-П, 8 мод., IP41 Dekraft 31003DEK
КОД: 10002878
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: ЩРВ
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4630004301146
Габариты (ДxШxВ): 35 x 16 x 68 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковый встраиваемый корпус DEKraft ЩРВ 31003DEK 1113501
Характеристики
Габариты без упаковки222х208х92 мм
Высота222 мм
Ширина208 мм
Цветбелый
Вес нетто0.52 кг
Материал корпусаАБС-пластик
Номинальный ток100 А
Модельный рядЩРВ-П
Глубина92 мм
Степень защиты41 IP
Материал дверцыоргстекло
Материал рамыпластик
Вид установкивстраиваемый
Ревизионное окошкоесть
Класс защитыI
На DIN-рейкуда
Количество рядов1 шт
Количество модулей8 шт
Шина заземлениянет
Глубина встраивания92 мм