Автоматический выключатель TDM ELECTRIC ВА47-100 4Р 20А 10кА С SQ0207-0080
КОД: 10002281
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ВА47-100 4Р, 20 А, 10 кА, С
Габариты (ДxШxВ): 10.8 x 7.5 x 8 см
Автомат TDM ВА47-100 4Р, 20 А, 10 кА, С SQ0207-0080
Характеристики
Высота80 мм
Ширина108 мм
Типмодульный
Вес нетто0.6 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Глубина75 мм