Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 3-полюсный, 20 A, B, откл. сп. 6 кА, 400 В SV-49053-20-B
КОД: 10000440
Производитель: Светозар
Артикул производителя: 3п, B, 20А, 6кА, 400В
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 4034229101480
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 7.3 x 1.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат СВЕТОЗАР 3п, B, 20А, 6кА, 400В SV-49053-20-B
Характеристики
Высота79 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Вес нетто0.35 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядМастер
Глубина74 мм