MAYTONI Потолочный светильник Onda C024CL-L18W
КОД: 10000050
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Onda
Вес: 0.65 кг
Штрихкод: 4251110096353
Габариты (ДxШxВ): 12 x 8.2 x 12 см
Характеристики
Габариты без упаковки120х120х82 мм
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыбелый
Вес нетто0.55 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияOnda
Цвет плафонабелый
Место установкипотолочный
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Мощность лампочки18 Вт