Электротехника, материалы и инструмент 60 000 наименований в наличии.
Все в одном месте и дешевле!

Оптические и медные патчкорды, пигтейлы, розетки, коннекторы

Код Наименование Наличие Цена
#737616 Вилка телефонная бел. rexant 03-0012 Склад 37.11 руб
#7029550 Вставка KJNE-8P8C-C5e-90-SH-F-WH RJ45(8P8C) кат. 5e экран. 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL бел. Hyperline 46659 Склад 176.51 руб
#737618 Двойник тел. гнезд.-2 гнезд. 6p-4c бел. rexant 03-0032 Склад 18.74 руб
#737617 Двойник тел. штек.-2 гнезд. 6p-4c бел. rexant 03-0031 Склад 19.53 руб
#763127 Джек комп. rj45 8p-8c кат.6е (со вставкой) rexant 05-1031 Склад 14.03 руб
#737628 Джек штекер телеф. 6p-4c (блист.5шт) rexant 05-1012-05 Склад 35.60 руб
#764050 Крышечка на модуль жел. дкс rnkcapyl Склад 22.72 руб
#764047 Крышечка на модуль зел. дкс rnkcapgr Склад 22.72 руб
#764048 Крышечка на модуль красн. дкс rnkcaprd Склад 22.72 руб
#764045 Крышечка на модуль черн. дкс rnkcapbk Склад 22.72 руб
#7026962 Механизм розетки аудио/видео 1-м Valena 3вых. RCA сл. кость Leg 774184 Склад 4 990.37 руб
#764035 Модуль keystone rj45 кат.5е неэкранированный бел. дкс rnk5euwh Склад 174.19 руб
#764036 Модуль keystone rj45 кат.5е неэкранированный черн. дкс rnk5eubk Склад 174.19 руб
#764037 Модуль keystone rj45 кат.5е экранированный серебр. дкс rnk5efsl Склад 388.46 руб
#764038 Модуль keystone rj45 кат.6 неэкранированный бел. дкс rnk6uwh Склад 220.91 руб
#764039 Модуль keystone rj45 кат.6 неэкранированный черн. дкс rnk6ubk Склад 220.91 руб
#764040 Модуль keystone rj45 кат.6 экранированный серебр. дкс rnk6fsl Склад 533.72 руб
#764044 Модуль keystone rj45 кат.6а экранированный серебр. дкс rnk6afsl Склад 617.41 руб
#7029433 Патч-корд FC-50-LC-SC-PC-2M волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-SC duplex LSZH 2м Hyperline 28385 Склад 648.56 руб
#7028221 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperline Склад 967.28 руб
#7029555 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический(шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-FC/UPC 2.0 мм duplex LSZH 3 Склад 662.72 руб
#7029541 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-LC/UPC duplex LSZH 3м Hyper Склад 662.72 руб
#7028579 Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-FC/APC simplex LSZH 3м Hype Склад 337.44 руб
#7028583 Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-LC/APC simplex LSZH 3м Hype Склад 337.44 руб
#7029088 Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-SC/APC 2.0мм simplex LSZH 3 Склад 337.44 руб
#7028602 Патч-корд FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/APC-SC/APC simplex LSZH 3м Hype Склад 337.44 руб
#7028838 Патч-корд FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH 30м Hy Склад 755.15 руб
#7026906 Патч-корд LC/LC OM4 1м Duplex Leg 032634 Склад 3 218.57 руб
#7026841 Патч-корд LCS 50/125 LC/LC 2м (шт) Leg 033061 Склад 2 571.91 руб
#737622 Патч-корд lcs rj45 utp кат.5 2м leg 051637 Склад 349.81 руб
#7027867 Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-BK F/UTP экран. кат.5e LSZH 0.5м черн. Hyperline 230085 Склад 80.48 руб
#7029481 Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-BL FTP экран. кат 5e 1.5м син. Hyperline 230091 Склад 154.11 руб
#7027901 Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-RD F/UTP экран. кат.5е LSZH 1.5м красн. Hyperline 230094 Склад 154.11 руб
#7027853 Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-WH F/UTP экран. кат.5е LSZH 1.5м бел. Hyperline 230095 Склад 158.59 руб
#7029478 Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GN FTP экран. кат 5e 1м зел. Hyperline 230087 Склад 123.65 руб
#7029486 Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-OR FTP неэкран. кат 5e 2м оранж. Hyperline 229964 Склад 176.80 руб
#7029489 Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-BL FTP экран. кат 5e 3м син. Hyperline 30964 Склад 242.42 руб
#7027517 Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-YL U/UTP кат.5e LSZH 0.5м жел. Hyperline 229946 Склад 61.19 руб
#746603 Патч-корд pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-1m-lszh-gy utp кат.5e lszh 1 м сер. hyperline 42270 Склад 102.14 руб
#746616 Патч-корд pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-2m-lszh-gy кат.5e lszh 2м сер. hyperline 42272 Склад 152.32 руб
#7029510 Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY U/UTP кат.5e LSZH 5 м. сер. Hyperline 42301 Склад 304.58 руб
#7027372 Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GY U/UTP кат.6 LSZH 2м сер. Hyperline 42265 Склад 215.94 руб
#731015 Патч-корд utp 5e кат. литой 0.5м сер. rexant 18-1001 Склад 23.14 руб
#731016 Патч-корд utp 5e кат. литой 2.0м сер. rexant 18-1005 Склад 45.40 руб
#746605 Патч-корд кат.5е utp 0.5м сер. itk pc01-c5eu-05m Склад 52.10 руб
#731000 Патч-корд кат.5е utp 1м сер. itk pc01-c5eu-1m Склад 71.78 руб
#753180 Патч-корд кат.5е utp 2м жел. itk pc05-c5eu-2m Склад 112.90 руб
#7026974 Патч-корд кат.5е UTP 3м зел. ITK PC02-C5EU-3M Склад 152.13 руб
#746606 Патч-корд кат.5е utp 3м сер. itk pc01-c5eu-3m Склад 152.13 руб
#7026979 Патч-корд кат.5е UTP 3м син. ITK PC03-C5EU-3M Склад 152.13 руб
#7026969 Патч-корд кат.5е UTP 5м сер. ITK PC01-C5EU-5M Склад 229.03 руб
#7026998 Патч-корд кат.5е UTP LSZH 1м зел. ITK PC02-C5EUL-1M Склад 77.05 руб
#7026970 Патч-корд кат.5е UTP LSZH 1м сер. ITK PC01-C5EUL-1M Склад 77.28 руб
#7026972 Патч-корд кат.5е UTP LSZH 3м сер. ITK PC01-C5EUL-3M Склад 162.30 руб
#7026986 Патч-корд кат.6 UTP 3м сер. ITK PC01-C6U-3M Склад 177.54 руб
#7026987 Патч-корд кат.6 UTP 5м сер. ITK PC01-C6U-5M Склад 275.95 руб
#7026989 Патч-корд кат.6 UTP LSZH 2м сер. ITK PC01-C6UL-2M Склад 162.57 руб
#764056 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 0.5м бел. дкс rn5euu4505wh Склад 94.49 руб
#764072 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 0.5м зел. дкс rn5euu4505gn Склад 94.49 руб
#764088 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 0.5м красн. дкс rn5euu4505rd Склад 94.49 руб
#764058 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 1.5м бел. дкс rn5euu4515wh Склад 166.43 руб
#764082 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 1.5м жел. дкс rn5euu4515yl Склад 166.43 руб
#764074 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 1.5м зел. дкс rn5euu4515gn Склад 166.43 руб
#764090 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 1.5м красн. дкс rn5euu4515rd Склад 166.43 руб
#764063 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 10м бел. дкс rn5euu4500wh Склад 662.43 руб
#764079 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 10м зел. дкс rn5euu4500gn Склад 662.43 руб
#764071 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 10м син. дкс rn5euu4500bl Склад 662.43 руб
#764057 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 1м бел. дкс rn5euu4510wh Склад 130.73 руб
#764081 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 1м жел. дкс rn5euu4510yl Склад 130.73 руб
#764073 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 1м зел. дкс rn5euu4510gn Склад 130.73 руб
#764059 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 2м бел. дкс rn5euu4520wh Склад 202.72 руб
#764083 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 2м жел. дкс rn5euu4520yl Склад 202.72 руб
#764075 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 2м зел. дкс rn5euu4520gn Склад 202.72 руб
#764091 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 2м красн. дкс rn5euu4520rd Склад 202.72 руб
#764067 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 2м син. дкс rn5euu4520bl Склад 202.72 руб
#764060 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 3м бел. дкс rn5euu4530wh Склад 273.13 руб
#764076 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 3м зел. дкс rn5euu4530gn Склад 273.13 руб
#764092 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 3м красн. дкс rn5euu4530rd Склад 273.13 руб
#764068 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 3м син. дкс rn5euu4530bl Склад 273.13 руб
#764077 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 5м зел. дкс rn5euu4550gn Склад 412.92 руб
#764069 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 5м син. дкс rn5euu4550bl Склад 412.92 руб
#764062 Патч-корд неэкраниро