Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф коллекторный наружный сталь шрн-5 998х118х652мм фаэкс
КОД:
625448
Производитель:
Фаэкс
Артикул производителя:
040-2843
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 204.99
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 040-2843 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Отопление |
| Тип установки | наружный |
| Материал | сталь |
| Серия | ШРН |
| Масса нетто | 6 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер | 998х118х652мм |
| Ширина | 998 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Высота | 652 мм |
| Модель | ШРН-5 |
Похожие товары
3 242.22 руб
Склад
3 900.43 руб
Склад
5 108.30 руб
Склад
5 813.07 руб
Склад
Просмотренные товары
11 212.63 руб
Склад
1 102.38 руб
Склад
2 123.52 руб
Склад
754.02 руб
Под заказ
1 451.52 руб
Склад
54 884.48 руб
Склад
110.00 руб
Под заказ
1 557.92 руб
Под заказ
45 240.00 руб
Нет в наличии
1 425.76 руб
Нет в наличии
824.00 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
15 250.00 руб
Под заказ