Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф коллекторный наружный сталь шрн-7 1300х118х652мм фаэкс
КОД:
625450
Производитель:
Фаэкс
Артикул производителя:
040-2845
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 813.07
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 040-2845 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Отопление |
| Тип установки | наружный |
| Материал | сталь |
| Серия | ШРН |
| Масса нетто | 8 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер | 1300х118х652мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Высота | 652 мм |
| Модель | ШРН-7 |
Похожие товары
4 204.99 руб
Склад
5 108.30 руб
Склад
6 647.47 руб
Склад
Просмотренные товары
5 639.20 руб
Нет в наличии
1 481.76 руб
Нет в наличии
1 153.60 руб
Склад
6 031.00 руб
Под заказ
282.00 руб
Под заказ
1 741.16 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Нет в наличии
8 438.34 руб
Под заказ
7 309.80 руб
Нет в наличии
481.65 руб
Под заказ
2 458.08 руб
Под заказ