Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф коллекторный наружный сталь шрн-3 697х118х652мм фаэкс
КОД:
625446
Производитель:
Фаэкс
Артикул производителя:
040-2841
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 242.22
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 040-2841 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Отопление |
| Тип установки | наружный |
| Материал | сталь |
| Серия | ШРН |
| Масса нетто | 6 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер | 697х118х652мм |
| Ширина | 697 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Высота | 652 мм |
| Модель | ШРН-3 |
Похожие товары
2 479.43 руб
Склад
2 696.94 руб
Склад
3 900.43 руб
Склад
4 204.99 руб
Склад
2 591.23 руб
Склад
Просмотренные товары
2 346.40 руб
Нет в наличии
2 922.08 руб
Склад
3 659.04 руб
Склад
2 957.92 руб
Склад
3 731.01 руб
Нет в наличии
1 361.12 руб
Нет в наличии
1 547.40 руб
Нет в наличии
20 688.42 руб
Под заказ
286 153.80 руб
Нет в наличии
2 960.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 702.00 руб
Нет в наличии