Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф коллекторный наружный сталь шрн-1 450х118х652мм фаэкс
КОД:
625444
Производитель:
Фаэкс
Артикул производителя:
040-2839
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 479.43
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 040-2839 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Отопление |
| Тип установки | наружный |
| Материал | сталь |
| Серия | ШРН |
| Масса нетто | 5 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер | 450х118х652мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Высота | 652 мм |
| Модель | ШРН-1 |
Похожие товары
2 696.94 руб
Склад
3 242.22 руб
Склад
2 591.23 руб
Склад
Просмотренные товары
150.00 руб
Под заказ
369.00 руб
Под заказ
2 095.52 руб
Склад
1 734.88 руб
Нет в наличии
7 106.40 руб
Нет в наличии
6 470.48 руб
Нет в наличии
83 174.00 руб
Под заказ
721.00 руб
Под заказ
2 161.00 руб
Под заказ
848.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ