Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф коллекторный встраиваемый сталь шрв-6 1196х140-200х648мм фаэкс
КОД:
625442
Производитель:
Фаэкс
Артикул производителя:
040-2851
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 691.23
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 040-2851 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Отопление |
| Тип установки | встраиваемый |
| Материал | сталь |
| Серия | ШРВ |
| Масса нетто | 7.5 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер | 1196х140-200х648мм |
| Ширина | 1196 мм |
| Глубина | 140-200 мм |
| Высота | 648 мм |
| Модель | ШРВ-6 |
Похожие товары
4 204.99 руб
Склад
5 108.30 руб
Склад
5 813.07 руб
Склад
6 647.47 руб
Склад
Просмотренные товары
6 229.14 руб
Склад
10 086.72 руб
Нет в наличии
30 664.48 руб
Нет в наличии
83.08 руб
Под заказ
752.84 руб
Под заказ
326.00 руб
Под заказ
10 372.32 руб
Склад
19 738.53 руб
Нет в наличии
60 120.72 руб
Нет в наличии
18 180.00 руб
Нет в наличии
2 482.00 руб
Под заказ
6 412.00 руб
Под заказ