Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф коллекторный наружный сталь шрн-6 1147х118х652мм фаэкс
КОД:
625449
Производитель:
Фаэкс
Артикул производителя:
040-2844
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 108.30
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 040-2844 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Отопление |
| Тип установки | наружный |
| Материал | сталь |
| Серия | ШРН |
| Масса нетто | 7 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер | 1147х118х652мм |
| Ширина | 1147 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Высота | 652 мм |
| Модель | ШРН-6 |
Похожие товары
3 900.43 руб
Склад
4 204.99 руб
Склад
5 813.07 руб
Склад
6 647.47 руб
Склад
Просмотренные товары
1 353.25 руб
Склад
2 015.00 руб
Под заказ
14 025.00 руб
Нет в наличии
500.40 руб
Под заказ
44 071.46 руб
Нет в наличии
4 128.00 руб
Нет в наличии
46 905.60 руб
Нет в наличии
21 911.83 руб
Нет в наличии
32 803.79 руб
Нет в наличии
10 668.00 руб
Под заказ
8 260.00 руб
Нет в наличии
84 811.00 руб
Под заказ