Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оцинкованный гровер Метизный двор D10 DIN 127, 15 шт. 4607173902672
КОД:
1076821
Производитель:
Метизный двор
Артикул производителя:
D10 DIN127 (15 шт.)
Вес:
0.042 кг
Штрихкод:
4607173902672
Габариты (ДxШxВ):
16 x 8 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 91.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная гроверная шайба МЕТИЗНЫЙ ДВОР D10 DIN127 (15 шт.) 4607173902672
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10.2 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 18.1 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 4.4 мм |
|---|
| Фасовка | 0.042 кг |
|---|
| Фасовка | 15 шт |
|---|
| Резьба метиза | М10 |
Похожие товары
95.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 748.48 руб
Нет в наличии
9 985.00 руб
Под заказ
2 002.56 руб
Склад
1 039.68 руб
Склад
52.00 руб
Под заказ
315.98 руб
Под заказ
43.00 руб
Под заказ
1 677.00 руб
Под заказ
1 020.00 руб
Под заказ
5 835.20 руб
Под заказ
1 458.24 руб
Склад
3 611.00 руб
Нет в наличии