Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская кузовная шайба Стройметиз 14 DIN 9021, цинк уп. 2 шт. 3070081
КОД:
1390505
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
14 DIN9021 2 шт.
Вес:
0.059 кг
Штрихкод:
4610014818179
Габариты (ДxШxВ):
15 x 7 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 43.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная плоская кузовная шайба Стройметиз 14 DIN9021 2 шт. 3070081
Характеристики
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 44 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 0.059 кг |
|---|
| Фасовка | 2 шт |
|---|
| Резьба метиза | М14 |
|---|
| Твердость | 140 HV |
Похожие товары
52.00 руб
Под заказ
37.00 руб
Под заказ
35.96 руб
Под заказ
46.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
548.00 руб
Под заказ
3 067.68 руб
Нет в наличии
1 039.68 руб
Склад
52.00 руб
Под заказ
315.98 руб
Под заказ
1 020.00 руб
Под заказ
159.00 руб
Под заказ
22.00 руб
Под заказ
5 835.20 руб
Под заказ
1 978.00 руб
Под заказ
9 918.00 руб
Под заказ
515.00 руб
Под заказ