Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская кузовная шайба Стройметиз 16 DIN 9021, цинк уп. 2 шт. 3070091
КОД:
1390448
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
16 DIN9021 2 шт.
Вес:
0.075 кг
Штрихкод:
4610014818186
Габариты (ДxШxВ):
1 x 7 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 52.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная плоская кузовная шайба Стройметиз 16 DIN9021 2 шт. 3070091
Характеристики
| Внутренний диаметр | 17 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 50 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 0.075 кг |
|---|
| Фасовка | 2 шт |
|---|
| Резьба метиза | М16 |
|---|
| Твердость | 140 HV |
Похожие товары
37.00 руб
Под заказ
46.00 руб
Под заказ
43.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
548.00 руб
Под заказ
3 067.68 руб
Нет в наличии
1 468.32 руб
Нет в наличии
806.00 руб
Под заказ
1 039.68 руб
Склад
159.00 руб
Под заказ
22.00 руб
Под заказ
1 471.62 руб
Нет в наличии
1 978.00 руб
Под заказ
9 918.00 руб
Под заказ
515.00 руб
Под заказ