Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оцинкованный гровер Метизный двор D8 DIN 127, 100 шт. 4607159068330
КОД:
1076828
Производитель:
Метизный двор
Артикул производителя:
D8 DIN127 (100 шт.)
Вес:
0.139 кг
Штрихкод:
4607159068330
Габариты (ДxШxВ):
15 x 10 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 115.32
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная гроверная шайба МЕТИЗНЫЙ ДВОР D8 DIN127 (100 шт.) 4607159068330
Характеристики
| Внутренний диаметр | 8.1 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 14.8 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 4 мм |
|---|
| Фасовка | 0.139 кг |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
|---|
| Резьба метиза | М8 |
Просмотренные товары
2 343.00 руб
Нет в наличии
1 093.26 руб
Нет в наличии
1 622.88 руб
Нет в наличии
2 712.64 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
1 787.27 руб
Нет в наличии
1 611.00 руб
Нет в наличии
7 705.00 руб
Склад
1 367.52 руб
Склад