Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оцинкованный гровер Метизный двор D5 DIN 127, 100 шт. 4607173902702
КОД:
1076826
Производитель:
Метизный двор
Артикул производителя:
D5 DIN127 (100 шт.)
Вес:
0.043 кг
Штрихкод:
4607173902702
Габариты (ДxШxВ):
16 x 8.5 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 95.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная гроверная шайба МЕТИЗНЫЙ ДВОР D5 DIN127 (100 шт.) 4607173902702
Характеристики
| Внутренний диаметр | 5.1 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 9.2 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 2.4 мм |
|---|
| Фасовка | 0.043 кг |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
|---|
| Резьба метиза | М5 |
Просмотренные товары
285.00 руб
Под заказ
3 417.09 руб
Нет в наличии
1 810.00 руб
Нет в наличии
44.00 руб
Под заказ
121.52 руб
Под заказ
1 229.00 руб
Под заказ
1 985.76 руб
Склад
3 860.64 руб
Нет в наличии
151.00 руб
Под заказ
756.00 руб
Под заказ
1 069.00 руб
Нет в наличии
4 248.00 руб
Нет в наличии
6 096.00 руб
Нет в наличии
13 032.00 руб
Нет в наличии
1 137.00 руб
Склад
5 244.96 руб
Под заказ