Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оцинкованная пружинная шайба Метиз-Эксперт 12 DIN127 (1000 шт.) БП-00040161
КОД:
1076636
Производитель:
Метиз-эксперт
Артикул производителя:
12 DIN127 (1000 шт.)
Вес:
3.36 кг
Штрихкод:
4631148755550
Габариты (ДxШxВ):
5 x 15 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 748.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная пружинная шайба Метиз-Эксперт 12 DIN127 (1000 шт.) БП-00040161
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 15.2 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованное |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 1000 шт |
|---|
| Резьба метиза | М12 |
Просмотренные товары
9 985.00 руб
Под заказ
2 002.56 руб
Склад
1 039.68 руб
Склад
52.00 руб
Под заказ
315.98 руб
Под заказ
43.00 руб
Под заказ
1 677.00 руб
Под заказ
1 020.00 руб
Под заказ
159.00 руб
Под заказ
5 835.20 руб
Под заказ
1 458.24 руб
Склад
3 611.00 руб
Нет в наличии
515.00 руб
Под заказ