Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Весы M-ER 326AFL-6.1 LCD с RS232 3142
КОД:
10717375
Производитель:
M-ER
Артикул производителя:
326AFL-6.1
Вес:
3.4 кг
Штрихкод:
6932661511035
Габариты (ДxШxВ):
33.5 x 16.2 x
40 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 536.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Весы M-ER 326AFL-6.1 3142
Характеристики
| Габариты без упаковки | 260х325х120 мм |
|---|
| Цвет | серый/синий |
|---|
| Тип | электронные весы |
|---|
| Вес нетто | 2.9 кг |
|---|
| Назначение | бытовые |
|---|
| Установка | настольные |
|---|
| Класс точности | средний III |
|---|
| Поверка | есть |
|---|
| Мах вес | 6 кг |
|---|
| Пульт | нет |
|---|
| Функция печати наклейки | нет |
|---|
| Пылевлагозащитные | нет |
|---|
| Размер платформы | 280х235 мм |
|---|
| Разъем подключения к компьютеру | RS232 |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 1 г |
Похожие товары
8 714.72 руб
Склад
8 585.92 руб
Склад
5 742.24 руб
Склад
6 056.96 руб
Склад
5 789.28 руб
Склад
5 447.68 руб
Склад
5 380.48 руб
Склад
5 043.36 руб
Склад
5 513.76 руб
Склад
5 518.24 руб
Склад
4 719.68 руб
Склад
8 886.08 руб
Склад
6 593.44 руб
Склад
9 200.80 руб
Склад
9 082.08 руб
Склад
9 272.48 руб
Склад
5 801.60 руб
Склад
6 339.20 руб
Склад
9 487.52 руб
Склад
8 238.72 руб
Склад
9 134.72 руб
Склад
9 357.00 руб
Склад
7 679.00 руб
Склад
9 444.96 руб
Склад
Просмотренные товары
5 041.12 руб
Нет в наличии
46 460.00 руб
Нет в наличии
100 933.00 руб
Под заказ
105 980.00 руб
Под заказ
136 022.00 руб
Под заказ
40 000.00 руб
Нет в наличии
33 978.00 руб
Склад
1 270.00 руб
Нет в наличии
5 925.00 руб
Нет в наличии
1 890.00 руб
Нет в наличии
3 699.00 руб
Нет в наличии
6 278.00 руб
Под заказ