| Габариты без упаковки | 300х385х600 мм |
|---|---|
| Цвет | белый/черный |
| Тип | электронные весы |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 3.9 кг |
| Назначение | промышленные |
| Установка | настольные |
| Класс точности | средний III |
| Поверка | есть |
| Со стойкой | да |
| Мах вес | 32 кг |
| Пульт | нет |
| Функция печати наклейки | нет |
| Пылевлагозащитные | нет |
| Размер платформы | 325х230 мм |
| Разъем подключения к компьютеру | нет |
| Калибровка | внутренняя |
| Точность измерения (шаг деления) | 5 г |
| С интеграцией 1С | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026