Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Весы M-ER 326AFU-3.01 LCD 3058
КОД:
1375200
Производитель:
M-ER
Артикул производителя:
326AFU-3.01
Вес:
2.5 кг
Штрихкод:
6932630101021
Габариты (ДxШxВ):
30 x 12.5 x
31.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 447.68
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Весы M-ER 326AFU-3.01 3058
Характеристики
| Габариты без упаковки | 265х290х110 мм |
|---|
| Цвет | белый/серый |
|---|
| Тип | электронные весы |
|---|
| Вес нетто | 2.5 кг |
|---|
| Назначение | бытовые |
|---|
| Установка | настольные |
|---|
| Питание | сеть |
|---|
| Класс точности | высокий II |
|---|
| Поверка | есть |
|---|
| Мах вес | 3 кг |
|---|
| Пульт | нет |
|---|
| Функция печати наклейки | нет |
|---|
| Пылевлагозащитные | нет |
|---|
| Размер платформы | 256х206 мм |
|---|
| Разъем подключения к компьютеру | нет |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 0.1 г |
Похожие товары
5 742.24 руб
Склад
6 056.96 руб
Склад
5 789.28 руб
Склад
5 380.48 руб
Склад
5 043.36 руб
Склад
5 513.76 руб
Склад
5 518.24 руб
Склад
4 719.68 руб
Склад
4 288.48 руб
Склад
4 281.76 руб
Склад
6 593.44 руб
Склад
5 801.60 руб
Склад
6 339.20 руб
Склад
7 679.00 руб
Склад
5 850.00 руб
Под заказ
5 504.80 руб
Склад
5 546.24 руб
Склад
5 922.56 руб
Склад
Просмотренные товары
8 886.08 руб
Склад
20 080.48 руб
Нет в наличии
12 424.16 руб
Склад
13 949.60 руб
Склад
5 468.96 руб
Склад
6 339.20 руб
Склад
9 691.36 руб
Склад
27 498.74 руб
Нет в наличии
9 420.00 руб
Нет в наличии
19 278.00 руб
Нет в наличии
9 030.00 руб
Нет в наличии
5 546.24 руб
Склад
3 970.00 руб
Нет в наличии