Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Весы M-ER 326AFL-15.2 LCD 3056
КОД:
1375204
Производитель:
M-ER
Артикул производителя:
326AFL-15.2
Вес:
3.4 кг
Штрихкод:
6932615251031
Габариты (ДxШxВ):
33.5 x 40 x
16.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 043.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Весы M-ER 326AFL-15.2 3056
Характеристики
| Габариты без упаковки | 325х260х120 мм |
|---|
| Цвет | серый/синий |
|---|
| Тип | электронные весы |
|---|
| Вес нетто | 3.2 кг |
|---|
| Назначение | бытовые |
|---|
| Установка | настольные |
|---|
| Класс точности | средний III |
|---|
| Поверка | есть |
|---|
| Мах вес | 15 кг |
|---|
| Пульт | нет |
|---|
| Функция печати наклейки | нет |
|---|
| Пылевлагозащитные | нет |
|---|
| Размер платформы | 280х235 мм |
|---|
| Разъем подключения к компьютеру | нет |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 2 г |
Похожие товары
5 742.24 руб
Склад
6 056.96 руб
Склад
5 789.28 руб
Склад
5 447.68 руб
Склад
5 380.48 руб
Склад
5 513.76 руб
Склад
5 518.24 руб
Склад
4 719.68 руб
Склад
4 288.48 руб
Склад
4 281.76 руб
Склад
6 593.44 руб
Склад
5 801.60 руб
Склад
6 339.20 руб
Склад
5 850.00 руб
Под заказ
5 504.80 руб
Склад
5 546.24 руб
Склад
5 922.56 руб
Склад
Просмотренные товары
12 968.48 руб
Склад
8 886.08 руб
Склад
20 080.48 руб
Нет в наличии
13 949.60 руб
Склад
5 468.96 руб
Склад
9 691.36 руб
Склад
27 498.74 руб
Нет в наличии
172 656.80 руб
Нет в наличии
19 278.00 руб
Нет в наличии
212 618.00 руб
Под заказ
5 546.24 руб
Склад
10 293.00 руб
Нет в наличии