Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Весы M-ER 326AF-6.1 LCD с USBCOM 3153
КОД:
1375213
Производитель:
M-ER
Артикул производителя:
326AF-6.1
Вес:
3.2 кг
Штрихкод:
6932661612039
Габариты (ДxШxВ):
31 x 15.5 x
37 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 225.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Весы M-ER 326AF-6.1 3153
Характеристики
| Габариты без упаковки | 260х325х20 мм |
|---|
| Цвет | серый/синий |
|---|
| Тип | электронные весы |
|---|
| Вес нетто | 2.9 кг |
|---|
| Назначение | бытовые |
|---|
| Установка | настольные |
|---|
| Класс точности | средний III |
|---|
| Поверка | есть |
|---|
| Мах вес | 6 кг |
|---|
| Пульт | нет |
|---|
| Функция печати наклейки | нет |
|---|
| Пылевлагозащитные | нет |
|---|
| Размер платформы | 255х210 мм |
|---|
| Разъем подключения к компьютеру | USB |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 1 г |
Похожие товары
8 714.72 руб
Склад
10 199.00 руб
Под заказ
8 585.92 руб
Склад
5 742.24 руб
Склад
6 056.96 руб
Склад
5 789.28 руб
Склад
5 447.68 руб
Склад
5 380.48 руб
Склад
5 513.76 руб
Склад
5 518.24 руб
Склад
8 886.08 руб
Склад
6 593.44 руб
Склад
9 200.80 руб
Склад
9 082.08 руб
Склад
10 494.40 руб
Склад
10 071.04 руб
Склад
9 272.48 руб
Склад
5 801.60 руб
Склад
6 339.20 руб
Склад
9 487.52 руб
Склад
8 238.72 руб
Склад
9 134.72 руб
Склад
10 211.00 руб
Под заказ
10 211.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 780.00 руб
Нет в наличии
40 881.00 руб
Нет в наличии
6 630.00 руб
Нет в наличии
1 037.40 руб
Склад
43 410.08 руб
Нет в наличии
1 167.04 руб
Нет в наличии
5 876.00 руб
Под заказ
1 405.00 руб
Нет в наличии
23 902.00 руб
Склад
725.00 руб
Под заказ
2 680.16 руб
Склад
86 438.24 руб
Нет в наличии