Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Весы M-ER 326AF-32.5 LCD с поверкой 3054
КОД:
1375217
Производитель:
M-ER
Артикул производителя:
326AF-32.5
Вес:
3.2 кг
Штрихкод:
4632612389998
Габариты (ДxШxВ):
30 x 15 x
36 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 518.24
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Весы M-ER 326AF-32.5 3054
Характеристики
| Габариты без упаковки | 260х325х120 мм |
|---|
| Цвет | серый/синий |
|---|
| Тип | электронные весы |
|---|
| Вес нетто | 2.9 кг |
|---|
| Назначение | бытовые |
|---|
| Установка | настольные |
|---|
| Класс точности | средний III |
|---|
| Поверка | есть |
|---|
| Мах вес | 32 кг |
|---|
| Пульт | нет |
|---|
| Функция печати наклейки | нет |
|---|
| Пылевлагозащитные | нет |
|---|
| Размер платформы | 255х210 мм |
|---|
| Разъем подключения к компьютеру | нет |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 5 г |
Похожие товары
5 742.24 руб
Склад
6 056.96 руб
Склад
5 789.28 руб
Склад
5 447.68 руб
Склад
5 380.48 руб
Склад
5 043.36 руб
Склад
5 513.76 руб
Склад
4 719.68 руб
Склад
4 288.48 руб
Склад
4 281.76 руб
Склад
6 593.44 руб
Склад
5 801.60 руб
Склад
6 339.20 руб
Склад
8 238.72 руб
Склад
7 679.00 руб
Склад
5 850.00 руб
Под заказ
5 504.80 руб
Склад
5 546.24 руб
Склад
5 922.56 руб
Склад
Просмотренные товары
5 742.24 руб
Склад
5 561.92 руб
Склад
5 789.28 руб
Склад
5 380.48 руб
Склад
3 584.00 руб
Нет в наличии
2 971.36 руб
Нет в наличии
8 294.72 руб
Нет в наличии
6 283.20 руб
Нет в наличии
6 679.00 руб
Нет в наличии
174 618.99 руб
Нет в наличии
153 297.14 руб
Нет в наличии
141 261.81 руб
Нет в наличии
156 959.33 руб
Нет в наличии
7 024.00 руб
Нет в наличии
1 992.00 руб
Нет в наличии
6 361.00 руб
Нет в наличии